Iceman.88
00domenica 11 ottobre 2020 22:02
Pronostici:
- S. Pietroburgo OTTAVI
- Colonia e Sardegna QUARTI
NB Pronosticabili anche i Q
TIME LIMIT: LUNEDI 12 OTTOBRE ORE 22.
SAN PIETROBURGO
Medvedev(1)-Gasquet
Serdarusic-Opelka
Safiullin-E Gomez
F Lopez-Coric(7)
Khachanov(4)-Duckworth
Sandgren-Karatsev
Bublik-McDonald
Wolf-Raonic(6)
Fritz(8)-Norrie
Kukushkin-Kecmanovic
Kotov-Humbert
Pospisil-Rublev(3)
Wawrinka(5)-Evans
Donskoy-Gerasimov
Mannarino-Ivashka
Querrey-Shapovalov(2)
COLONIA
A Zverev(1) BYE
Verdasco-Murray
Edmund-Harris
Johnson-Krajinovic(5)
Paire(4) BYE
Thompson-Novak
Ruusuvuori-Davidovich
Berankis-Cilic(8)
Struff(7)-Otte
Albot-Herbert
Altmaier-Laaksonen
Aliassime(3) BYE
Hurkacz(6)-Polmans
Millman-M Zverev
Simon-Fucsovics
Agut(2) BYE
SARDEGNA
Fognini(1) BYE
RCB-Coria
Seppi-Delbonis
Kovalik-Andujar(6)
Ramos(4) BYE
Moutet-Tiafoe
Mager-Cecchinato
Martin-Paul(7)
Cuevas(8)-Musetti
Pellegrino-Travaglia
Caruso-Hanfmann
Ruud(3) BYE
Sonego(5)-Zeppieri
Vesely-Majchrzak
Djere-Nagal
Lajovic(2) BYE
failo.legendkiller
00lunedì 12 ottobre 2020 19:43
SAN PIETROBURGO 60
Medvedev 1- Opelka 2
Gomez - Coric 1
Khachanov 1- Karatsev 2
Bublik 2- Raonic 1
Norrie 2- Kukushkin
Humbert 2- Rublev 1
Evans - Donskoy 2
Mannarino - Shapovalov 1
Medvedev - Coric 3
Khachanov 3- Raonic 3
Kukushkin - Rublev 3
Evans - Shapovalov 3
Medvedev - Raonic 5
Rublev 5- Shapovalov 5
Raonic - Rublev 7
Rublev 5
COLONIA 21
Zverev A. 1- Krajinovic
Thompson - Cilic
Otte - Auger Aliassime 1
Hurkacz 1- Bautista 1
Zverev A. 3- Cilic
Auger Aliassime 3- Bautista 3
Zverev A. 5- Bautista
Zverev A. 3
SARDEGNA 12
Fognini - Delbonis 2
Tiafoe - Cecchinato 2
Musetti 2- Ruud
Sonego - Lajovic
Fognini- Cecchinato 6
Ruud - Sonego
Fognini - Ruud
Ruud
Grifone HHH 86
00lunedì 12 ottobre 2020 20:43
SAN PIETROBURGO 61
medvecoso 1 bumbumopelka 2
gomessssss deliciano
kappakappa 1 karacoso 2
bublikke 2 bumbumraonic 1
norrie 2 kukuzza
albot rub 1
sui2 1 donskeykong 2
lupomannarino shapopopopopocoso 1
medvecoso deliciano
kappakappa 3 bumbumraonic 3
norrie 6 rub 3
donskeykong shapopopopopocoso 3
medvecoso bumbumraonic 5
rub 5 shapopopopopocoso 5
medvecoso rub 7
rub 5
---
COLONIA 23
mishelino 1 stevej
pairedisparie marino
struffete auger 1
hurkahurkatirulelo 1 bau 1
mishelino 3 marino
auger 3 hurkahurkatirulelo
mishelino 5 auger 5
mishelino 3
–
SARDEGNA 5
fog delbo 2
sichiamavinolasnonramos 1 mager
musetti 2 ruuuuuuud
sonego lajocoso
fog mager
ruuuuuuud sonego
fog ruuuuuuud
ruuuuuuud
Ragionier Fantozzi
00lunedì 12 ottobre 2020 21:35
SAN PIETROBURGO 64
Medvedev 1- Opelka 2
Safiullin 2- Coric 1
Khachanov 1 - Karatsev 2
Bublik 2- Raonic 1
Norrie 2 - Kukushkin
Humbert 2- Rublev 1
Wawrinka 1- Donskoy 2
Mannarino - Shapovalov 1
Medvedev - Coric 3
Khachanov 3- Raonic 3
Norrie 6- Rublev 3
Donskoy - Shapovalov 3
Medvedev - Raonic 5
Rublev 5- Shapovalov 5
Medvedev -Rublev 7
Medvedev
COLONIA 27
Zverev A. 1- S.Johnson
Novak 2- Cilic
Otte - Auger Aliassime 1
M Zverev- Bautista Agut 1
Zverev A. 3- Cilic
Auger Aliassime 3- Bautista 3
Zverev A. 5- Auger Aliassime 5
Zverev 3
SARDEGNA 18
Fognini - Delbonis 2
Tiafoe - Cecchinato 2
Musetti 2- Caruso
Sonego - Lajovic
Fognini- Cecchinato 6
Musetti 6- Sonego
Fognini - Sonego
Fognini
Iceman.88
00lunedì 12 ottobre 2020 21:39
SAN PIETROBURGO 46
Medvedev 1-Opelka 2
Safiullin 2-Coric 1
Khachanov 1-Karatsev 2
Bublik 2-Raonic 1
Norrie 2-Kecmanovic 2
Humbert 2-Rublev 1
Wawrinka 1-Donskoy 2
Mannarino-Shapovalov 1
Medvedev-Coric 3
Khachanov 3-Raonic 3
Kecmanovic-Rublev 3
Wawrinka 3-Shapovalov 3
Medvedev-Khachanov
Kecmanovic-Shapovalov 5
Medvedev-Shapovalov
Medvedev
COLONIA 25
A Zverev 1-Edmund
Novak 2-Cilic
Albot 2-Aliassime 1
Hurkacz 1-Agut 1
Zverev 3-Cilic
Aliassime 3-Agut 3
Zverev 5-Agut
Zverev 3
SARDEGNA 4
RCB-Andujar
Moutet-Cecchinato 2
Musetti 2-Ruud
Sonego-Lajovic
RCB-Moutet
Ruud-Sonego
RCB-Ruud
Ruud
Bobby realdeal
00lunedì 12 ottobre 2020 21:52
SAN PIETROBURGO 57
Medvedev 1 vs Opelka 2
E. Gomez vs F. Lopez
Khachanov 1 vs Karatsev 2
Bublik 2 vs Raonic 1
Norrie 2 vs Kecmanovic 2
Humbert 2 vs Rublev 1
Wawrinka 1 vs Donskoy 2
Mannarino vs Shapovalov 1
Medvedev vs F. Lopez
Khachanov 3 vs Raonic 3
Kecmanovic vs Rublev 3
Wawrinka 3 vs Shapovalov 3
Medvedev vs Raonic 5
Rublev 5 vs Shapovalov 5
Medvedev vs Rublev 7
Medvedev
COLONIA 22
A. Zverev 1 vs Edmund
Novak 2 vs Cilic
Albot 2 vs Aliassime 1
Hurkacz 1 vs Agut 1
A. Zverev 3 vs Cilic
Aliassime 3 vs Agut 3
A. Zverev 5 vs Agut
Agut
SARDEGNA 19
Fognini vs Andujar
Ramos 1 vs Cecchinato 2
Cuevas vs Ruud
Sonego vs Lajovic
Andujar vs Cecchinato 6
Ruud vs Sonego
Cecchinato 10 vs Ruud
Ruud
.tommy82.
00lunedì 12 ottobre 2020 22:49
SAN PIETROBURGO 51(-1)
Medvedev 1-Opelka 2
E Gomez-Coric 1
Khachanov 1-Karatsev 2
Bublik 2-Raonic 1
Fritz-Kukushkin
Humbert 2-Rublev 1
Wawrinka 1-Donskoy 2
Mannarino-Shapovalov 1
Medvedev-Coric 3
KK 3-Raonic 3
Fritz-Rublev 3
Stan 3-Shapo 3
Medvedev-KK
Rublev 5-Shapo 5
Medvedev-Rublev 7
Medvedev
COLONIA 28
A Zverev 1-Edmund
Novak 2-Berankis
Herbert-Aliassime 1
Hurkacz 1-Agut 1
A.Zverev 3-Novak
Aliassime 3-Agut 3
Zverev 5-Aliassime 5
Zverev 3
SARDEGNA 22
Fognini-Andujar
Tiafoe-Cecchinato 2
Musett 2-Ruud
Sonego-Djere 2
Fogna-Ceck 6
Ruud-Sonego
Ceck 10-Ruud
Ruud
god ikki
00martedì 13 ottobre 2020 08:55
SAN PIETROBURGO 43(-11)
Medvedev 1-Opelka 2
Safiullin 2-Coric 1
Khachanov 1-Sandgren
Bublic 2-Raonic 1
Fritz-Kukushkin
Humbert 2-Rublev 1
Wawrinka 1-Donskoy 2
Mannarino-Shapovalov 1
Medvedev-Coric 3
Sandren-Raonic 3
Fritz-Rublev 3
Wawrinka 3-Shapovalov 3
Medvedev-Raonic 5
Rublev 5-Shapo 5
Medvedev-Rublev 7
Medvedev
COLONIA 13
A Zverev 1-Edmund
Thompson-Cilic
Herbert-Aliassime 1
Millman-Agut 1
Zverev 3-Cilic
Herbert-Agut 3
Zverev 5-Agut
Agut
SARDEGNA 13
Fognini-Andujar
Ramos 1-Cecchinato 2
Musetti 2-Ruud
Sonego-Djere 2
Fognini-Cecchinato 6
Ruud-Sonego
Fognini-Ruud
Ruud
god ikki
00martedì 13 ottobre 2020 08:56
Sono in ritardo, ma siccome non ho visto nulla e non so ancora nessun risultato delle artite già giocate, lo faccio comunque.
giuseppe liucci
00domenica 18 ottobre 2020 08:43
Totalmente dimenticato.
E vabbè, sticazzi. Stagione monca, come l'esistenza del resto
Iceman.88
00mercoledì 28 ottobre 2020 16:21
SAN PIETROBURGO 94
Medvedev 1-Opelka 2
Safiullin 2-Coric 1
Khachanov 1-Karatsev 2
Bublik 2-Raonic 1
Norrie 2-Kecmanovic 2
Humbert 2-Rublev 1
Wawrinka 1-Donskoy 2
Ivashka 2-Shapovalov 1
Opelka 6-Coric 3
Khachanov 3-Raonic 3
Norrie 6-Rublev 3
Wawrinka 3-Shapovalov 3
Coric 5-Raonic 5
Rublev 5-Shapovalov 5
Coric 7-Rublev 7
Rublev 5
Iceman.88
00mercoledì 28 ottobre 2020 16:38
COLONIA 40
Zverev 1-Harris 2
Novak 2-Davidovich 2
Albot 2-Aliassime 1
Hurkacz 1-Agut 1
Zverev 3-Davidovich 6
Aliassime 3-Agut 3
Zverev 5-Aliassime 5
Zverev 3
Iceman.88
00mercoledì 28 ottobre 2020 16:50
SARDEGNA 65
Petrovic 2-Delbonis 2
Ramos 1-Ceck 2
Musetti 2-Hanfmann 2
Vesely 2-Djere 2
Petrovic 6-Ceck 6
Musetti 6-Djere 6
Ceck 10-Djere 10
Djere 6